Auction 871T, Lot # 105
Lote de reproducciones. Siglo XX. Mapas. Consta de: a) Italiae Novissima Descriptio Avctore Lacobo Castaldo Pedemontano. Dimensiones: 36 x 50.5 cm. b) Graeciae Universae Secundum Hodiernum Situm Neoterica Descriptio. Dimensiones: 36 x 50.5 Enmarcados. Presentan ligeros detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $ 1,500-3,000